А российское кино ничего себе! Хуже, чем советское, но лучше, чем перестроечное!) А вы что думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6592)
Посмотрела " Перчатка Авроры"4 серии,мне очень понравилось.Из недавнего.Сегодня новый "Экипаж"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Нормальное кино стали снимать.
да того шлака меньше что снимали в 90-е с Кокшеновым
Верховный Наставник (174394)
Посмотреть - НЕ-ЧЕ-ГО.
Хранитель Истины (462582)
Мне как ни странно, понравились некоторые сериалы: Дом фарфора, Непокорная, Шулер и что-то ещё, названия не все помню...
Наставник (43096)
Нормальное кино снимают, нам кажется что фильмы в СССР были лучше однако на вскидку назовем ну пусть тридцать-сорок фильмов, при том что в каждой республике еще была своя киностудия, в некоторых и не одна.
Время улиц разбитых фонарей прошло, сейчас снимают вполне смотрибельные фильмы и сериалы, но стереотипы конечно рулят.
Но вот кто назовет такой скажем хороший фильм голливудский последних лет?
Тогда как российские можно уже сходу назвать