Хуже всего ...любить человека, который ВСЕГДА будет разочаровывать или уж лучше ЭТО, чем ничего?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
Там,где наступает разочарование,
любви уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Почитайте про экзистенциализм
Наставник (71910)
Разочарование приносит тот, который подает надежды, а не которого вы любите.
Просветленный (737890)
Лучше одной, чем с кем попало.
Приветы)
Мудрец (16020)
хуже всего не иметь любви...
Наставник (38395)
Лучше вместе и без разочарований!))

Бодрое утро, Родная)
Наставник (46658)
А это каждый выбирает для себя. Живут же некоторые женщины с постоянно их разочаровывающим спутником и говорят себе (а может и другим): зато у детей отец, зато не одна. А некоторые так не согласны.
Специалист (573)
Да ну такую любовь