Не хуже, чем "Gibson", гитара "Урал", Ударишь врага - и враг наповал! Ничего нет лучше, если надо забить гвоздь, Еще один удар - и стена насквозь!

Эта гитара подойдет комсомольцам, играющим на танцах песни, одобренные союзом композиторов СССР"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126600)
Две марки, две жизни
всем нам подсказала гитара
"Урал" наш и "Gibson"
Конечно, не пара, не пара, не пара
Ведь мы комсомольцы, к нам враг и не сунется
Играем что хочем, хоть блюз
Наш адрес не дом и не улица
Наш адрес Советский Союз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
А у меня Кремона антисоветская и свидомая Львовская двенадцатиструнка.