Как думаете чем жизнь в Европе лучше чем в России, чем хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
думаю тем,что там люди зарабатывают больше и пенсии побольше,как надо человеку жить,копейки не считая.Соблюдаются права человека,то есть качество жизни выше,чем в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
у всех свои проблемы)
Ничем!!! В каждой стране свой менталитет, нравы, обычаи и уклад жизни и ничем Эвропа и СШП не лучше и не хуже России -она просто другая!!!!!
Просветленный (595100)
Хуже чем в рф только в Индии ,и то вне туристических мест.в Европе как ни крути уровень жизни и количество камер следящих за уровнем жизни в тысячи раз больше чем где либо.порядок важен в стране
Наставник (77023)
Да одинаково. Хоть Германия хоть Россия.. Скука.
Наставник (82069)
Те честно?
Будешь в Праге, поднимись на Староместскую ратушу.. Там куча народу автографы оставляла, если еще не закрасили. Имена, страны, года. В том числе один из наших соотечественников (может, бывших) расписался великим русским словом (начинается на х, заканчивается на уй)..
Я интереса ради затронул эту тему в беседе с одним ярым русским патриотом. Мол, это нормально, когда так расписываются? Он сказал - нормально, они (чехи) еще за все не ответили.
Вот и вся глобальная разница, по большому счету.. Они ставят Чехова и Островского, недавно новая "Анна Каренина" вышла.. А господа российские депутаты (пофиг, что в лице Жирика) орут, что надо разорвать любые культурные связи с Францией, заменить все французские слова и т.д. И кто-то слушает.