На ваш взгляд, вы лучше или хуже, чем сами о себе думаете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223525)
Хуже: я ищу и нахожу себе оправдания,
а небесный компьютер бесстрастно копит факты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
сочетание крыса лев . взрывной характер .критиковать только положенным людям
Хранитель Истины (274100)
Я ХУЖЕ, чем думает обо мне любимый, но лУчше, чем думают те, которые считают, что думают здесь лишь они))))) Не мне судить!!!!- если без иронии. Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (178795)
Говорят, дураки счастливы - как раз именно потому, что они не думают...
В этом отношении - я счастлив менее их: потому что обо всём и обо всех думаю, то бишь рассуждаю, объективно...
В этом - и есть мой конёк.
И суть профессии.
Верховный Наставник (174448)
Я - окуенен . И это - факт.
Верховный Наставник (182281)
Мой взгляд меняется в зависимости от дум про себя.
Верховный Наставник (158709)
вот это...на мой взгляд...не надо так спрашивать...на мой взгляд я ещё лучше...чем кто то может думать...)))) дарова...))
Мудрец (12638)
Надеюсь,что лучше т.к. самооценка у меня заниженная, увы.
Наставник (48239)
Приветик,Мишка

Сам реши...