К вам пришёл в гости ваш брат, но пьяный в дубль. Что будете делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Мой брат не пьёт абсолютно. Но если бы такая неприятность случилась, конечно спать бы положила, не на улицу же выкидывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
что делать. если брат нормальный то уложу спать. а если день через день и ни какие доводы на него не влияют то дам в рыло.
Наставник (81702)
Спать уложу)
Верховный Наставник (198155)
Налью стакан и спать уложу в соседней комнате)))
Сидеть и слушать его
Такое часто с ним бывает. Моим сёстрам звоню. Моим феечкам.
у меня нет брата и сестры и муж не приходит в таком состоянии..я не знаю что мне делать вэтом случае,
может сходить борщу поесть?