брат был на даче - говорит снега на грядках нет... наркоши, в поисках мака, прибрались аккуратно... у вас бывают такие гости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
Не, у нас мак не растёт. Поэтому лезут в дом, за телевизорами, а там капканчеГ!
Один раз у соседа залезли, а там волкодав жил, собачка. Соседа потом чуть не посадили! Выручила веб-камера и запись, что в доме первый раз пол-задницы ворюге Умлик (Умляут звали пёсика!) отхватил. А уже потом, на улице, вторую половину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Мы мак не сажаем, а выходит, что зря...
Как-то у знакомых в деревне на огороде вырос мак - пару кустов. А потом его кто-то резко выдернул, когда мак отцветал. На следующий год - та же басня, но в другом месте. Я сразу сказал: "Выдергивай сразу!"
А говорят - наркоши дураки! Сырьё для дури выращивают на чужих землях, подставляя их хозяев!
Хранитель Истины (289996)
У меня не опийный.Так,декоративный.