А у вас было такое,что пока вы отлучались,вместо вас с вашего ака строчил( муж,жена,сват,брат) не

важно хто,другой чел в общем))))) Было у вас так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128047)
ДААА ))))
Это кошмар какой то ))Как только куда то я отлучусь и оставлю ответы открытыми,моя сестра сразу придумывает вопрос и пишет за меня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Муж иногда... а мне нижалка....
когда я не в себе))) свинья приходит и строчит вам тут
а когда я в себе
я в монте карле нахожусь
а там интернета нет
Верховный Наставник (101033)
нет. Муж сюда не заходит и вообще не понимает, для чего мне это). А дети по-русски не могут писать))
Просветленный (794109)
Нет)) а у тебя?)))