Вы бы обрадовались если узнали у вас есть брат или сестра близнец, далеко но приедет завтра в гости?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14558)
Конечно, обрадовалась бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, конечно.
Хранитель Истины (298320)
близнеца не надо...не вынесу конкуренции))))))))))
Мудрец (17195)
Я ж не в Индии живу! Откуда такое богатство?
Лучше пускай найдётся богатый американский дедушка )))
Наставник (71280)
Да нет, мне этого уже не нужно. Хватит того, что у меня два внука близнеца, вот их приезду я всегда рада.
Верховный Наставник (205341)
Если братик миллиардер из Новой Зеландии то скорее всего обрадуюсь, а если весь синий и пальцы веером то навряд ли.
Наставник (70639)
Не знаю....К сожалению, по опыту знаю, что первыми предают самые близкие.... Встречу, конечно, но с опаской)
Наставник (48581)
Вот здорово бы было ))) С детских лет ..мечтала иметь сестричку- близняшку..
Хранитель Истины (371066)
скорее нет чем да однако