Если бы у вас был брат близнец, вы бы прям ни разу, ни разу не воспользовались сходством, попросив его сходить в театр с вашей женой, что б вы спокойно с друзьями пиво попили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чё-нить определенно придумал бы!) У нас с братом идентичные голоса, чем я пару раз пользовался!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Чую, ты счас договоришься с вариантами мошенничества на сходстве до полной вакханалии))
Прям с жены и начала)
Хранитель Истины (284009)
Если бы была близняшка у меня, я возможно просила бы её сходить куда-то, например в ЭГРЦ))) Ну соответственно и я бы помогала бы ей, когда некогда. Ну что-то такое, где с бумажками связано и походы по инстанциям. Но на мужа не оставлю, он же может перепутать и все дела)))