Если у мужчины есть чувство юмора, значит он умный. А если чувство юмора есть у женщины, это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Значит, умному мужчине повезло))

Сестрик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у мужчины есть чувство юмора, это значит, что у него есть чувство юмора. Анекдоты "ниже пояса" и тупые насмешки над блондинками или алкоголиками еще не говорят об уме. Чувство юмора тоже разное бывает. И пол человека тут ни при чем
Хранитель Истины (284009)
Я согласна, что у мужчин с юмором получше. Но некоторые особи шутят очень обидно и сами того не понимают. Есть всё таки грань, они перебарщивают и переходят за эту грань тоненькую между юмором и сарказмом. Я бы не сказала, что такие умные.
Наставник (54923)
Если мужское чувство юмора плещет через край, он - паяц)
Хранитель Истины (363304)
значит всё в норме и
способность воспринимать верно действительность присутствует .
Верховный Наставник (187791)
Что она свой, хороший "парень"!
Привет, Лен!
Мудрец (22915)
Она самоиронична.