Если у женщины нет чувства юмора, значит с ней что-то не то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Чувство юмора иногда пропадает, когда что-то не то с личной жизнью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Ну сиськи же на месте? Значит пойдёт, на один раз..
Верховный Наставник (128047)
"Что то не то" это не диагноз! Надо придумать точное определение этому недугу ))
Сейчас все подтянуться и придумаем..
Ну как это нет? Может просто специфическое.
Наставник (32810)
У женщин это не критично... У них другие достоинства могут быть))
Вот мальчик без ЧЮ - эт печально... Значит, и ума нет(((
Верховный Наставник (190825)
ну разное может быть...пошла же одна дама у нас просить нашего слесаря принести такие в ОК диплом об окончании музыкальной школы ...ну не поняла, что пошутили над ней...:)
может и не то .. если у судей все в наличии , конечно ..