Если человек не умеет подкалывать людей, значит ли это, что у него плохое чувство юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вспомнил байку одного дипломата!) К тому обратился приятель, большой любитель приколов, за советом - как ему встретить суданских студентов?) Дипломат быстро сориентировался и посоветовал приятелю сказать тем, что давно мечтает попробовать кисру - национальное суданское блюдо. Тот попробовал, потом позвонил дипломату, сказал тому "ну и свинья же ты!" и бросил трубку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337925)
Абсолютно нет! Подкалывать - не лучшее проявление ЧЮ. И потом человек с ЧЮ может вообще не острить, но понимать юмор!!
.
Мудрец (23164)
Юмор - вещь субъективная. Для кого-то юмор - это рассказ анекдота. Для меня юмор - это импровизация.
Настоящее чувство юмора - это умение смеяться прежде всего над собой. А уметь делать больно кому-то - это не проявление ЧЮ.
Верховный Наставник (164086)
подкалывать ---не значит шутить)
Просветленный (644951)
подкалывать-не значит шутить-2
Хранитель Истины (399839)
Изящно подкалывать — это искусство! )) Тут нужен талант, а не просто чувство юмора )))