Говорят, что если мужчина с женщиной похожи друг на друга внешне- значит у них всё получиЦЦа и любовь будет крепкой и жизнь счастливой) Но насколько это правда?) Вы такие пары встречали?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Да яб повесился, от наменя похожей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164577)
Думаю, что близнецами они быть не должны. Скорее дополнять друг друга.)
Наставник (48824)
Нет. У людей должны быть общие интересы, взгляды и, конечно, любовь.
Наставник (57929)
Видел похожих и совсем не похожих. Не вижу связи