Не успели пройти первомайские праздники, как за ними 9 мая, что делать будете? Как отдыхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21179)
На природе и с шашлыками:)
Собственно программа на 9 мая обширная: утром к Вечному огню, там сын стихотворение читает на митинге, потом бабулю поздравлять, потом в парк погулять, а потом уже "увеселительная" программа для взрослых...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Собсно, как и на 1е))) На работе))))
уж точно не как первое мая
я с дачи приехала, у меня даже пальцы на ногах болели
Вот сейчас реально буду отдыхать. Без огорода. сыну парад техники покажем, если нас на демонстрацию не запрут с мужем
поедем в центр с детьми салют смотреть, днем на корабликах покатаемся по Москве реке..и просто будем отдыхать.
Хранитель Истины (288344)
9 парад, салют, 10 клеим обои, 11 отдыхаем или доклеиваем обои.
Магистр (2446)
Дома дела буду делать и спать.))
Наставник (76786)
Даже не знаю ещё.
Машлык уже 2 раза был, в музеях были, в гостях тоже.
С подругами посоветуюсь, может ещё куда рванём с детьми.
Москва- большое поле отдыха-только деньги имей)))
Впервые поведу 5-летнего сыночка на Мемориал, положим цветы к могилам солдат...
Я ему много рассказывала про войну...
Потом пойдем в парк аттракционов, поедим мороженое в кафешке..