А я знаю что ты будешь делать 2-го мая?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287515)
Ну конечно знаешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Мне и самому интересно скажи.Вот 9-го утром парад буду смотреть это точно.Если меня не убьют к этому времени.
Хранитель Истины (303337)
Я буду отмечать дочкино пятилетие. Воть)))
Гроссмейстер (8998)
кто ж ентова не знает!) валяться как всегда на диване с бутылочкой пивасика)
Наставник (84299)
отдыхать я буду, на даче друзей, хавать шашлык, пить пиво. родственница друга будет производить на меня приятные впечатления. вроде неплохо
Наставник (31418)

Как обычно ..)
Наставник (97480)
И это тоже буду.
и я знаю.. что мы будем делать 2 мая))))