как вы относитесь к тому что бы отдыхать только 31,1,2 ,7 января и 9 мая? остальные праздники

23февраля,8 марта, 1мая, 12июня и 4 ноября отменить вместо них хотят добавить 10дней к отпуску.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я хочу отдыхать 31 декабря, 1 и 2 января. Далее - с 1 по 10 мая. Отпуск как положено по ТК РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Прекрасно отношусь!
Наставник (76786)
ага...хоть какой-то продых должен быть в течении года?
Я за все праздники! У меня и так отпуск 5 недель-мне хватает
Хранитель Истины (419456)
Мне все равно...))))))Длинные каникулы у народа терпеть не могу...))))))
Просветленный (637829)
в нашей семье и так не отдыхают столько.
одобряю