а если говорит что подарок к празднику будет только если поведение хорошее... а я блин уже забыла..как это хорошее поведение?))))) подскажите че надо делать то?? а чего нельзя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52914)
Да конечно послать его подальше! Пусть не наглеет и знает свое место!... и сидеть дальше как дура без подарка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
самой собой оставайся))вот ещё подстраиваться, нечего шантажировать)))
Наставник (57656)
Цыть!!! И не пикни!!!
Наставник (55467)
условия ставит..???..хм...я бы - послал..
А что за праздник-то?

Просветленный (503934)
Я в корне с этим не согласна....Что же мне совсем без подарков оставаться))))