А я и не знал, что есть музыка для похмелья. )) Это какая? )) +

A hangover is the experience of various unpleasant physiological and psychological effects following the consumption of ethanol, as found in wine, beer and distilled spirits. Hangovers can last for several hours or for more than 24 hours. Typical symptoms of a hangover may include headache, drowsiness, concentration problems, dry mouth, dizziness, fatigue, gastrointestinal distress (e.g., vomiting), absence of hunger, depression, sweating, nausea, hyper-excitability and anxiety.

Похмелье - это опыт различных неприятных физиологических и психологических эффектов после потребления этанола, который можно найти в вине, пиве и дистиллированных спиртах. Похмелье может длиться несколько часов или более 24 часов. Типичными симптомами похмелья могут быть головная боль, сонливость, проблемы с концентрацией, сухость во рту, головокружение, усталость, желудочно-кишечный расстройство (например, рвота), отсутствие голода, депрессия, потоотделение, тошнота, гиперчувствительность и беспокойство.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Энигма ! На все случаи жизни .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
))