Почему вы сидите в ответах,я вот не могу это для себя объяснить,есть же какая то для нас общая причи

на)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а я могу
Хранитель Истины (390777)
Здесь есть хорошие и интересные люди встрече с которыми я всегда рада. Почитать их ответы, узнать мнение, поразмышлять, ответить а вопросы... Они меня радуют и приятно осознавать , что они есть. ))))
Добра и счастья всем, милым моему сердцу сосайтникам !!!
Наставник (67626)
Общаца тут интереснее потому что люди разные и с разных городов. Такой роскоши нет в реале.)
Хранитель Истины (355551)
Привычка многолетняя.
Так мало того, я ещё иногда мужу рассказываю что обсуждали, какое есть расхожее мнение и т.п.
Он даже некоторых персонажей знает заочно.
N.
Наставник (35796)
на Ответах люди разные из разных стран.
объединяет всех русский язык, на котором в основном и общаемся.
если бы не ответы, я бы уже стал забывать и письменный и устный русский,
а так не только не забываю, но и улучшаю.
ну и конечно же общение тоже имеет огромное значение.
с некоторыми ответчиками, независимо от их политических взглядов очень приятно общаться)))
Есть. Если ты пользовался ресурсом "Ответы" ещё с майла, то 9:1,
что бросить их будет невозможно. Старая привычка. Инерция.
Поиск того старого, доброго общения которое было на мыле.
Именно оно и будет тянуть тебя сюда.
Весь секрет подсадки на майловский ответы, он ведь не хитрый.
Отвечая на вопросы по существу, иногда делясь своим опытом, знанием -
ты, как нормальный человек получаешь удовольствие.
Удовольствие от ощущения того, что ты сделал что-то хорошее.
Кому-то помог решить возникшую проблему, либо просто дал дельный совет
который для кого-то оказался очень важным. Это подсаживает.
Ну а дальше,- чисто по инерции.
Как наркоман единожды испытавший кайф, ищет его снова и снова.
Я задавал тут подобный вопрос СКРИН
Непонятно, кому он поперёк горла встал?)))
Верховный Наставник (124602)
тут собрались одинокие, никому ненужные люди.
Хобби такая
Верховный Наставник (149636)
Забанят-пойму..сейчас,это просто,круг общения,к которому привык..
Наставник (33517)
Когда только пришли на майл, это что-то новенькое было, интересное. Я сначала сидела в ТДВ, после первой встречи в Ниагаре там разгорелись дикие срачи, я так в жизни не смеялась)) И вот как-то втянулась... Сейчас уже привычка. Не отвечаю столько, сколько раньше, и вопросов почти не задаю. Но заглядываю. Как будто все свои уже.
Вот, кстати, на мыле ты меня терпеть не мог.
эгрегор... Бес водит
Хранитель Истины (251389)
Мы то пенсионеры ладно,недостаток общения компенсируем,а вот молодежь чего не на работе, или это их работа,так это пустое дело, нас перевоспитывать.
А я не сижу. Хотя меня один сморщенный старпёр в этом упрекает, я сюда захожу только тогда, когда другим нельзя пустой досуг убить. Вот сейчас в метро еду. На чтении сосредоточится трудно, а здесь хоть побалакать. Назад поеду - тоже загляну. Ну и перед сном, голова уже не варит, тут ей самое место.
Раньше сюда на самом деле тянуло, здесь кипела жизнь, тусовались интересные люди, сыпались искромётные шутки, поднимались с неожиданного ракурса проблемы. Люди ушли. Некоторые умерли. Некоторые заглядывают очень редко.
Теперь здесь правят бал серые скучные и пыльные индивиды. Захожу и отвечаю под отдельных ответчиков, что называется.
Хотя есть и обнадёживающая тенденция. Вернулся после долгого перерыва интересный человек. Может быть не всё пропало здесь?
Советник (2676)
Я не сижу в Ответах. Я больше в ММ и ОК сижу.
Верховный Наставник (107816)
Я не сижу, присаживаюсь минут на 5-10. Отвлекаюсь от основной работы.
Советник (2564)
- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл...
Мудрец (21873)
Моё мнение совпадает с ответом Агонды, прочерка - skuki2017, # всё сложно, ♕ К✽т✽фея ♕😼🐱🍷🌹)
Просветленный (623012)
Отдохнуть и посмеяться (типа поржать)..)))
Просветленный (509683)
Привыкли мы тут и общаемся....
Какая причина, с людями общаюсь