не вкурил, что за конфликт с КНДР и США. Есть ли в этом какая-то опасность для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
миллионы беженцев в Россию,в случае превентивного удара по Сев.Корее..это пострашнее радиации..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
дело обычное-периодическое.

когда в Северной Корее заканчивается хавчик,
они грозят ядерным ударом,
американцы ржут над этими грозными потугами
и дают немного гуманитарного хавчика
партийно-идейным голодранцам

просто, к весне, северные корейцы
съели весь осенний урожай.
(у меня тоже в погребе картошка заканчивается)

России эти понты не касаются
Опасность одна - обнищание холопов в результате усиления военной безопасности и новых распилов бюджетных средств пополняющиеся за счёт сбора налогов
Верховный Наставник (141302)
Омерика бомбонула по Сирии.. а потом быренько полетела защищать свою базу в Южной Корее, а то мало ли чо .. пока там с ракой крутят тут ахиллесова пята торчит, США мышцами играет, да тяжело всё проконтролировать
Хранитель Истины (448247)
Опасность? Ну разве, что радиоактивное облако на Дальнем Востоке.
Наставник (60496)
Ядерное облако, южная корея исчезнет как таковая. Так опасности нет.
Верховный Наставник (115631)
Вообще эта страна никому не нравится , как мозоль . Странные там люди живут и люди ли они в принципе?