Если ваши соседи прочитают ваши вопросы-ответы, они поймут, что вы - это вы? Ну, если им намекнуть.

Намекнуть, что мол, ваш/а сосед/ка зависает на сайте qna.center. Они почитают ленту и вас вычислят в два счёта? Нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Здешние соседи точно ничего не поймут-мы не общаемся.
А 4 года назад,когда в Москве жили,сосед без догадок всё про меня знал.) Мы дружили.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
у меня адекватные соседи!
Просветленный (723445)
Мои соседи такой куйней не занимаются.
Хранитель Истины (428639)
У моей соседки интернета нет .