Соседи весь наш маленьнький предбанник ф квартиру.. заставили обувью... и причОм ванючий.. как думаите.. если Я ночью... все ето в мусЫропровыд выкину..Они поймут что это Я???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
Наташ..всего то накапать валерьянки и оставить дверь открытой. Обосцут все местные коты. Проверено)))
салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Не ну плин ты вообще!!! А где ж изысканность в этом поступке???))))

Слухай миня! Запусти туда на ночь кота! Лучша двух!! Их радости не будет предела!!!))
Наставник (26318)
я с серым согласна))) кота на ночь в коридор))
накидай им в обувь корок от свити....пусть голову ломают))))
приветище)))