вам не кажется,что если сосед увидит ваши вопросы-ответы,то он переедет жить с семьёй в Зимбабве,лишь бы никто не узнал, что он знаком с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, дорогая: нынче в тредне -
(С подачи лиц небезызвестных)
Коль вру, пусть "томск" меня осудит -
Злосчастная Республика Бурунди!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Нееее,он возгордится и ваще домой не будет заходить,так и будет дежурить у дверей.
Моему соседу даже если мои ответы в лоб вбить, он не уедет, жена его не разрешит.