Представьте, что вы решили поделиться своим интернетов с соседом. Дали ему кабель (ШПД), он подключил роутер, пользуется. Вопрос. Вы сможете увидеть сайты, которые посещает ваш сосед? Если да, где может отображаться эта информация?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
програмка нужна, есть такие,раз на одном кабеле ,можно даже экран смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
С роутера вряд-ли. Даже нет, скорее всего, а историю можно посмотреть лишь га серверном компе, через который сеть подключена. Мы в гл. инженером *ху смотрели, а гад системник нас вломил и нам на полгода инет отключали.
1.Если ты даешь соседу свой кабель, номинально ты остаешься пользователем. 2.Обратившись с заявлением к провайдеру, так, мол, и так, хочу узнать, на какие сайты я заходила) 3. При помощи системы СОРМ, имея знакомства в отделе К.4. С помощью особых техсредств) Если я правильно понял вопрос.. Если кабель своей локалки, то в роутере можно включить журналирование с отсылкой на е маил... но зачем тогда кабель? короче... каков вопрос)
Наставник (29492)
У вас нигде не может. Обычные роутеры не хранят такую информацию. Если хотите подглядывать за соседом, то вам нужен софт какой-нибудь "шпионский", установленный тайком на его компьютере.
Хранитель Истины (448283)
Если вы поделились сетью с соседом значит вы главный сисадмин и у вас есть возможность при помощи специальных программ И приложений посмотреть что делают те кому вы раздаете Интернет. Главный администратор может одновременно на своем мониторе видеть что смотрят сейчас 20 пользователей, которых вы подключили к сети. А если не хотите смотреть на них он-Лайн, то есть программа которая у каждого пользователя в определенное время делает скрин экрана. У нас на работе такая фича забабахана. Но для того чтобы следить за всеми админ на каждом компе устанавливает приложение при помощи которого он за всеми следит. Эту программу можно увидеть у себя в файле автозагрузка. Но стереть вы эту шпионскую программу не сможете. Её может убрать только тот кто её туда поставил. А вам он прав таких не дал.