Что советуют купить ваши соседи или коллеги? Вам это нужно, если вдуматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
это я им посоветовал купить тв-усилитель, собрал деньги со всех и отдал электрику,
он купил и поставил.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Мне сегодня только доллары советовали купить...Вот нафига мне доллары?...)))))
Мои соседи сегодня на все сбережения купили доллары...чего и нам советуют)