Чего у Нетленки новенького? Кто-нить может в вольном пересказе, в двух словах описать?)

У меня нервная система не выдерживает её читать, но в курсе ж надо быть, как там обстановка) Расскажите, плиз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233602)
По-прежнему жаждет разуверений в своей никчемности
и уверений в том, что она достойна нормального мужчины)
Разозлила она меня тут намедни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
человек идёт своей дорогой и другой жизни ей не надо, чё доипались все
Верховный Наставник (105284)
в райцентр в 4-х комнатную квартиру отказалась ехать))
Хранитель Истины (324336)
я не сплетница
Если что-то изменится, она нам скажет
Верховный Наставник (142162)
Егозунь!!!)) НетЛенка пробует развить твою же когда-то искромётную тему --Женихи и их краткие хар-ки..........помню я угорала над твоими опусами на эту тему, у тебя они были очень живописные!!!!
Верховный Наставник (154052)
Т.е. общаться ты с ней не хочешь, а в курсе быть хочешь?)))
Ты же не радуешь нас больше описанием женихов, она заняла твое место))
Верховный Наставник (242405)
я пишу меньше текста, чем ты порой)