Сейчас тёзка меня убьет за вопрос,НО я спрошу!Если НетЛенка не знает,что такое танцы,прыгать не может и тп и тд..то как же происходит сам процесс ?Как SEX?Миссионерская поза или какая?Как?))

Если по щелчку бегут любовники со всех соц сетей,чем же ты их удивляешь и манишь?У тебя какая звезда между ног особенная,а может ораторские способности?Быть может ты легка как добыча!? )) Ведь всяко лучше,чем рука
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241848)
В сексе миссионерской позой не довольствуюсь. К танцам не способна с рождения. Зайди сама на сайт знакомств - предложений секса 20 будет сразу. Особенно от женатых и молодежи до 35 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех на работе спросила , никто не танцует во время секса и только два признались что прыгали пару раз , когда муж "дамы сердца" неожиданно домой возвращался