Кто на ваш вкус круче: Нетленка, Дима или может Рома Громов, кто помнит о чем я, на предмет вызывани

я у вас желания доказать, что они не правы?)))))
А может, еще каких персонажей вспомните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
ЛЕнка рулит) Пока не сдашься она не отступит )
Рома был на душевной травме, Ленка вампирит, Дима теоретик ) Разные весовые категории )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня уже и не помнят
Монстер ещё круто вам попки поджигал, Лексус иногда может.
Наставник (93018)
Рома Громов... Мне его не хватает
Верховный Наставник (142162)
НетЛенка и Димуся -- мои кумиры!!!... имею для этого основания!!!!
выделила их по национальному принципу!!!!!!!
Верховный Наставник (104273)
Кто круче-даже не знаю,как определить это слово "круче",но я больше расположена к Ленке,никому здесь даже не пытаюсь доказать,что они не правы:каждый имеет право высказывать свое отношение к жизни и к местным ситуациям.
Хранитель Истины (313525)
Рому не знаю)
А между Димой и Леной, Лена меня больше впечатляет, если честно)

А Дима что.. дилетант))
Верховный Наставник (157763)
никто)) Раньше с Димой могла поспорить
А сейчас я обленилась кому-то что-то доказывать, особенно здесь))
самое интересное, что это они доказывают свою правоту
Лена, что женщина должна и обязана
Дима, что мужик ничего и никому не должен
мне по душе только ты...

лену жалко почему-то
она хорошая
добрая
Наставник (43303)
не благодарное это дело тут что то доказывать и ,тем более, учить жизни. Я не собираюсь , с пеной у рта, рвать рубашку на груди и глаголить, что только я живу правильно и всем надо жить именно так. Все взрослые , пусть живут, как хотят. И тем более, имеют право высказать свою точку зрения. Я могу изложить свою точку зрения на это, а могу ( что чаще бывает ) прохожу мимо таких дебатов.
Верховный Наставник (233602)
Даже не знаю...
Мне все трое симпатичны - каждый по своему.
Без них, впрочем, как и без тебя, Эльза, лента была бы
серой и скуШной, как асфальтовая дорога).
Ну и многих не хватает. Егоза, Кири, Макс...
Вот умеют люди оживить категорию )))
Приветствую, Эльза)
Наставник (97797)
А мне Ромка нравился ) мы с ним, помнится мне, даже общий язык нашли ) Дима... зацикленный на деньгах ребенок ) А Леночка! О! Это кладезь! Это гений! Это шедевр!