Что лично вас бесит в ситуации "Нетленка и ответчики"? Вы можете проанализировать свои

эмоции, свои реакции?
Ведь многие пишут раздраженно, ну по крайней мере это так выглядит на фоне нераздраженных ответов))
Вас бесит нытье? но пользоваться ЧС вы не хотите, почему? потому что хорошо к Ленке относитесь?
Вы хотите заставить ее поступить так, как видите правильным вы, а она не слушается вас, и вы злитесь? Вам важно чувствовать себя воспитателями и наставниками? Вы так уверены в своей правоте, не зная по сути точных обстоятельств ее жизни?
Почему вы не боитесь своей ответственности, если она вас послушается и станет еще несчастней? Что вы тогда себе скажете? Как вы себя оправдаете? Или оправдания вам не понадобятся, тогда это будет уже ее дело?
Напиши че-нить на эту тему. плиз, только о своих эмоциях, а не о жизни Ленки)
ну кто захочет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (50168)
А я скажу правду. Хоть Ленку и люблю.
Вот приходит Ленка и начинает с совершенно несчастным видом нам рассказывать о своей не лучшей доле. Целый день рассказывает. Что кому сказал с пьяных глаз, и что тот ответил. Мы ей в большинстве своем сочувствуем, через себя эмоции эти пропускаем, бросаем свои дела, строчим ей в лички, говорим слова поддержки , какой ейный мужик уро.д и свекрундель ду.ра. Так, что аж под конец дня эмоционально выгораем. И тут такая Лена. Оказывается, все не так уж и плохо у нее. А муж так почти золото...
Знаете, с людскими эмоциями играть опасно, можно по лбу получить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
люди могут и не одобрять мои действия и вопросы, но зачем оскорблять?
Этого я не понимаю
меня бесят нерадивые ответчики . Ленка ленту толкает , нас развлекает , а оне еще недовольны , вопрос снесли , оказывается , как курицы яйцо ..
Мои эмоции. По поводу Лены и ответчиков у меня их очень мало и неярко выраженных,
чтоб о них тут рассусоливать. Что хотела - сказала в лидере-флешмобе который снесли.
Ну и достаточно.
Советник (3130)
Да мне пофиг так-то.
Меня как настоящего эгоиста никто не волнует кроме себя самого.
Вот вообще без разницы если честно.Тем более бесится.
Это же инет.Кто что хочет тот это и пишет.
Кто хочет создает любой образ Ну а люди, это уже кто как воспринимает.
Ответы это не ваш личный дом,а общественное место,поэтому терпите!
Так смешно читать,когда кому-либо запрещают сюда заходить!
С какого собственно?
Наставник (32799)
Меня ничего не бесит...
Это одна из нескончаемых сюжетных линий проекта))
Как мультик "Ну погоди"... ясен сюжет, персонажи. только менются декорации периодически...
Хранитель Истины (372415)
Именно мои эмоции?)
Не бесит она меня, и не бесят ответчики постоянно пытающиеся её воспитать
Ну скучно людям, пусть общаются
Надо же о чём то говорить ЗДЕСЬ, когда тухляк)))))
Меня другие ответчики бесят тут
Которые заскакивают со своими указами и воспитательными речами в МОИ вопросы
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ну наконец то..день как-то распогодился
привет!!
Эльза ,я очень не люблю говорить со стенами....
а когда говоришь с Леной,то это напоминает именно эту ситуацию...

вообще я очень терпеливая ,я могу часами объяснять что то своим старикам на работе,с детьми легко нахожу время и терпение....
но тут я понимаю что первые просто болеют,а вторые просто ещё учатся ....

а в ситуации с Ленкой-взрослый человек ,который не хочет ничего менять и продолжает ныть ныть ныть ныть....
Просветленный (714360)
Ленка хорошая ,я её люблю по-своему.К вопросам её отношусь совершенно спокойно,в силу того,что считаю,что она просто здесь выливает свои мысли,которые больше негде..но совет ей совсем не нужен..Просто мысли тут только в виде вопроса можно вылить..потому считаю её вопросы риторическими)))Про оскорбления с ней соглашусь..она ведь никого не оскорбляет,и даже на откровенную грубость в свой адрес,отвечает корректно..я б уже даму с пилой послала туда..на чем она видимо давно не была...А Пиииирейру надо бить!)))Но это чисто мое мнение..
Хранитель Истины (313505)
Я безответственная просто))))
это к слову что будет потом с Леной после развода))
Я не очень люблю тягомотину.
Люблю когда всё решается быстро..
вот такие годовые метания меня раздражают, да,
Хранитель Истины (426602)
Смысл переливать из пустого в порожнее.....
Я была ребёнком в такой же семье....ни детства,ни игрушек в долгах,боялись пьяного отца.....а смысл в этом жить?-потерянное время,годааааааааа. ....а мама у меня красивая,всю молодость потратила
Наставник (91023)
Меня ничего не бесит в таких ситуациях. Так сложилась жизнь, а выбраться из накатанной колеи и пойти против всех очень сложно, не все могут выбраться. Таких людей много, большинство даже не понимают что не так в их жизни,считают себя жертвами обстоятельств.
Верховный Наставник (105284)
я вообще не понимаю зачем все дружно учат Лену как надо жить)
с кем ей надо спать, с кем развестись и тд...и все свято уверены что ей так будет лучше))
Хранитель Истины (380631)
А я Леночку люблю. Она хороший, добрый и светлый человек. Всегда ее подбадриваю, поддерживаю. Ну а то, что она мечется туда-сюда, так это от непонимания, как это все разрулить. Она хочет что бы всем было хорошо, что бы все были здоровы и счастливы, а как это сделать не знает. Да и невозможно этого знать.
Никакого негатива. Уверена, что она далеко не такая дура, как здесь себя выставляет) Человек развлекается. Не нужны ей ни советы ни сочувствие. Тролль высокого класса)
Верховный Наставник (233419)
Абсолютное олимпийское спокойствие!
Ну советы иногда тоже даю, да...
Чисто по причине стадного инстинкта.
Все мы родом из страны Советов...)))
Даже если всё, что Лена пишет здесь, правда, то
вспоминаю мудрую притчу о собаке на гвозде.
Отношусь к её нытью так же, как та пожилая дама)