..а давайте,каждый день..говорить НетЛенке по одному хорошему слову..может тогда,она в себя поверит?

Вот я ей хочу пожелать..еврейского терпения!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
стесняюсь спросить, а что мы делали до этого?
ты знаешь сколько мы с ней в личке говорили?
и она мне, дада, ты права, я все поняла
следующий день, хоба, все те же и в тех же красках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте, она классная баба, интересная.
Давайте. НетЛенка, ты обязательно встретишь того самого, своего Шлимазла.
Хранитель Истины (313525)
Не верная тактика.. Когда с ней соглашаешься, говоришь - да , ты пустое место, она тогда начинает возражать, слабо, но начинает..
а в плане литья в уши всякого хорошего там бездонная бочка)
хотяяя, делайте что хотите, а я посмотрю на сколько вас хватит)))
Верховный Наставник (242394)
Спасибо. Мне бы еврейского ума)
Просветленный (515413)
Она троллит вас лучше чем кто бы то ни был тут

Я желаю ей крепкого здоровья!
Хранитель Истины (380819)
Леночка! Счастья тебе, здоровья, любви! Ты обязательно ее найдешь, ведь ты этого заслуживаешь!
Хранитель Истины (284009)
Если так делать, то вообще не встретит никого. Всегда спонтанно бывает, а когда ждёшь кукишь и без масла бывает.
Так что я не с вами с этой идеей.
Верховный Наставник (105284)
а она нам что?))
Наставник (77273)
Все будет хорошо! Верь в себя! И все наладится!
не , ей не это надо . с ней всегда надо соглашаться )))