Объясните - кто такой БЛОГЕР? Я сегодня узнала, что Ольга БУЗОВА - блогер, - но она же двух слов связать не может, а блогер вроде ещё и типа писатель? Как стать блогером, если тебе не дано родиться Ольгой БУЗОВОЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
А ещё сбылось задуманное, каждая кухарка теперь блогер, каждый блогер теперь спец в политике, на политических ток-шоу очень громко орут, значит каждая кухарка может управлять государством. В СССР тока мечтали, а сейчас всё просто р-рраз и в дамки. Тьфу, прости Господи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вообще о существовании такой Бузовой вроде че-то слышала, но наотрез забыла. Но ты вот ее пиаришь уже не первый день, она должна быть благодарна.
Верховный Наставник (233670)
Может от слова Бла бла не?Тогда не знаю.
Хранитель Истины (355551)
Я Вам больше скажу. Она вроде как уже несколько книг написала)))
Так что, как ни ужасно.. технически она ещё и писатель..
Чего-то зуб у тебя вырос против Бузовой и ноет) далась тебе эта легкомысленная девушка...
Верховный Наставник (173557)
А она еще и певица ртом, как я недавно узнала... Бузова - утешение недалеким людям, которым приятно видеть кого-то, кто значительно глупее, но тем не менее успешен. Так рождается надежда.
Наставник (71304)
У нас сейчас много интересных " профессий" появилось, блогеры без таланта, певицы без голоса, и , главное, светские львицы...во где профессия. Мне нравится, как про них Задорнов сказал...Элита подзаборья, сливки подворотен.