все кандидаты едины во мнении (только разными словами говорят) что пора менять экономическую и

социальную политику внутри государства, одного Жириновского все устраивает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14861)
Всех этот цирк пока устраивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ага, только один из них 20 лет у власти и кроме слов, ничего.
Верховный Наставник (242899)
Ну как дети, чесслово!
Все кандидаты, во все времена, во всех местах говорят то, что по опросам желают услышать.
Просветленный (586797)
Вот поэтому всех кандидатов забудут через год, тока Жирик не потонет.
Наставник (93231)
Походу беларусов больше интересует Россия, чем самих россиян)))
Просветленный (623012)
А что говорят белорусские кандидаты в президенты?