Ученые разных стран (не только британские, которые все знают) говорят что жить вредно.Тогда почему население планеты стареет все больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399767)
Жизнь — болезнь. От неё умирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Не вижу связи между Вашими предложениями.
За последние 100 лет средняя продолжительность жизни человека увеличилась более чем вдвое.Учитывая возраст пребывания человека на земле - это колоссальный скачок.
Человек живёт дольше благодаря более качественному питанию,антибиотикам и медицинской помощи,профилактике заболеваний,чего раньше не было,поэтому смертность была огромной.
Наставник (70354)
чем больше чел образованее тем меньше у него детей! чем беднее тем больше! Ленин падла всё сделал чтоб уничтожить население,а сталин доделал,нынешний вааще вурдалак!