Почему все кандидаты в Президенты Украины говорят как один о ВЕЛИКОЙ УКРАИНЕ, но как теперь решить вопрос в ЭКОНОМИКЕ никто не говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Специально посмотрела список кандидатов-их 19..Не может такого быть,чтобы в своих предвыборных программах они не говорили об экономике.. Всё дело в том,какими методами они будут улучшать положение это..Но! Лично мне гораздо больше тревожит положение дел в экономике моей страны-России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Какая экономика? Великая Украина проживет за счет дани с подмятых и откляченных от России, Польши, Венгрии территорий.
Наставник (91664)
Так удобно.....у нас тоже все за Венесуэлу вещают,а про то,что наше производство алюминия ушло под контроль пиндосов и англичан полная тишина.
Понимают, в какой заднице экономика Украины!