Вот говорят либерасты, что мол только 9-го Мая вспоминаете ветеранов, хотя вспоминаем мы часто с 90-х и порой горечь на душу ложится, что не все так, как они хотели, но все еще образуется я так думаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
С 90-х не то, что "не все так", а диаметрально противоположно, все НЕ так. За что они воевали, за что кровь проливали, терпели такие муки и ужасы войны, потом страну из руин поднимали, отстраивая заново для своих детей и внуков. Хорошо, что их так мало осталось и большинство не видит, что стало с, когда то великой, страной.
Просветленный (623012)
А что либерасты то сделали для ветеранов за 10 лет правления Ельцмана?! ..для них только при Путине хоть что то стали делать.
and
Верховный Наставник (212331)
...да, главное - ничего не менять, и выбирать всё того же...
И всё образуется.
________
и ещё что интересно... при голосованиях либерасты набирают 0,005 процента...
Народ их не поддерживает и не слушает...
в Думе их нет, в правительстве нет - там всюду одни патриоты...
Губернаторов назначает президент...
Но при этом все беды - от либерастов
Да где же они прячутся-то...
Верховный Наставник (111938)
Образуется, обязательно, на восьмом сроке правления Великого Кормчего!!!
Многие не до живут, но это ерунда, лишь бы Кормчий правил...