Где сказано,что все слова Божьи только в Библии?Может атеисты говорят голосом бога,ведь бог- атеист

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
бог-злостный атеюга.
надеется только в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Всё что происходит есть промысел божий.
Атеисты- это посланники бога с возложенной на них Божественной задачей проверки твёрдости Веры у верующих.
Верховный Наставник (205592)
Анфиса очень не многие понимают что Бог это и есть самый главный атеист в нашей Вселенной поэтому и лижут х-о-п-у у его так сказать наместников.
Верховный Наставник (148032)
Нельзя говорить на языке. которого не знаешь... У атеистов, отринувшим Отца своего небесного, одна только хула и ересь на языке!
Мудрец (23315)
Нигде не сказано, наоборот, в Библии написано, что много еще сказал бы Иисус, да не хватит бумаги и чернила (образно).

Но атеисты не пишут о своих таких признаниях, чтобы обсуждать.)