ВООТ, вспомнила, чего хотела. Почему говорят, что все люди разные внешне,а меняя города натыкаешьсяс

на похожих, не точь в точь конечно, но все же? У вас с этим как, может мне пора к санитарам или к окулисту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643050)
ну... меня часто путают... с кем-то))) но я надеюсь,что я- единственная во вселенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
меняй не города, а континенты...
Верховный Наставник (101369)
...не встречала людей, похожих на меня, хотя присматриваюсь... Нет, правда одну знаю, но померла уже.