В пальто лично мне только мех нравится )) а в куртке А силует и само качество.Цвет конечно смущает и стирка .А так прям душа легла примерить ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Мексиканский тушкан шанхайский барс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Трудно представить то,чего нет...)))
Все это носили лет 15 назад, реально, сейчас такое куртки красивые делают, ну янизнаааююю)))))
Верховный Наставник (154081)
качество болония?
Хранитель Истины (427196)
Белый надо просто привычка носить.....когда привычка есть-он немарким становится,а всегда выиграшным. ....у меня и брюк несколько белых и куртки....а ношу я их даже на работу....а это детский сад....где надо на коленках по полу сидеть часто,пока детей одеваешь. ...когда на руки брать и на улице в том числе и с грязными сапожками-белый не помеха....если что-сразу с работы в стиралку забрасываю и нет проблем.....зато очень эффектный цвет...

Просто модель надо удачную подобрать....не надо чтоб попу закрывал, как тебе советуют,просто чуть поинтереснее

Меховые накладухи-продаются отдельно,к любому пальто прицепить можно,но здесь этот мех совсем лишним кажется