я вот сам в политике далеко не спец,но меня прям умиляют люди у которых только два цвета Ч и Б.-

У которых (если они и читали)четыре мушкетера творили Историю,а кардинал и король с их свитами так-придурки второго плана.а вопрос то я и забыл уже!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Согласен. Историю творят патриоты. А либерасты, которые ненавидят свою страну, это так-придурки второго плана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль. Кстати Мазарини был покруче Ришельё
Хранитель Истины (308630)
Наверное так и есть
and
Верховный Наставник (212320)
...вы про патриоцев, что ли? ну, так и есть, чо...
У них всё творит президент... а мушкетёры министры и прочие - только мешают...