Хреново конечно, что так вышло. Я лично в душе болел за Аргентину особенно когда Месси мог+

задать перца этим бюргерам и потом на контр-атаках сделать ещё пару голов, но промахнулся со своей ноги обычно привязанной траекторией к мячу в створ ворот соперника. Хотя финал был классный. Вопрос. Правильно ли что Фабио Капелла послал нахрен депутатов ГосДуры, которые его сразу захотели снять с должности Главного тренера или будет доводить наших молодых футболистов хотя бы до чемпионата Европы, ведь они уже "понюхали пороха" и сами знают когда не стоит слушать его фундаментальных тренерских концепций и повзрослев иногда играть на Ура! Или думаете этого классического специалиста итальянской защиты нужно сменить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
не вспоминай эту ночь(
делали ставки

я болела за Аргентину
когда он забил и не засчитали,померкло все вокруг
надо было видеть мои глаза
мне даже ставки простили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
а почему хреново то?победили сильнейшие...
чемпионом стали те, кто лучше вчера играл.
Наставник (28810)
Тоже надеялся,что Аргентина победит,жаль конечно,что касается Фабио,то дело не в нём,а в "мудрецах" из спорткомитета, которые по наивности или умыслу решили,что за большие бабки им из ничего соорудят команду чемпионов,их гнать нужно к чёртовой матери и поднимать футбол с нуля,а сейчас у них гипер задача к 18 году создать команду равную немцам,сколько теперь они запросят денег вдвое или трое больше?,а ведь результат известен заранее
Дла начала скажу что Аргентине надо было использовать свои два тысячепроцентных момента - и никаких вопросов бы не возникало! Первый - после неудачного паса немца своему вратарю. Какого рожна этот лох начал перебрасывать вратаря? Дай мячу опуститься и пробей изо всей силы - вратарь даже не успеет подумать! Второй момент из той же серии - забей Аргентина свои два - и дело в шляпе! Но тут уже действует закон: не забиваешь ты - забивают тебе. Удар головой и попадание в штангу это звонок аргентинцам. Так что старое правило ещё раз подтвердилось - порядок бьёт класс.
У немцев порядка было явно больше. Я вообще-то прогнозировал 2:0 в пользу Германии...но я не намного ошибся.
Мудрец (23233)
вот-вот.. оказывается месси(я) может лишь только то, что ему предназначено - т.е. всему свое время.. )

"и это пройдет..."
(с) Сократ