Навеяно китайским инцидентом... Женщины, а вам нравится, когда вам пальто (куртку, плед) подают мужчины. Лично меня это почему-то напрягает. Может быть я китаянка?

Не, ну правда неудобно. Надо руками сзади в рукава попасть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86829)
А Вам и не надо попадать))
Вы только ласточку руками сделайте, я сам попаду..
Всё будет чинно и благородно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше шубы и драп были тяжёлые))
Мудрец (15421)
я хоть и не женщина... дело не в напряге...у китайцев ритуал-это святое.
Наставник (70354)
не в курсе! не люблю когда официант пытается мну налить вино в бокал!
Верховный Наставник (131109)
давно этого не было..но не напрягает..
Хранитель Истины (298320)
а ищо мне нраица, када дяденька помогает замок на сапожках высоких застегивать...балдю)))))))))))
Наставник (27678)
желательно грациозно))
честно сказать меня не сильно напрягает, да и не так часто подают
Хранитель Истины (251203)
А мне нравится,какое то внимание,ощущаешь себя женщиной.Наверное, я русская.)))
Мудрец (18098)
Нравится, это нормально.
а руку на трапе или на выходе из транспорта? а когда Вас при дифилировании под локоток поддерживают?

Добрый вечер, Лариса!
Наставник (43117)

Инцидентом? Жительницы Поднебесной назвали президента РФ Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги «Заботливый Путин» и «Путин джентльмен».
Верховный Наставник (126056)
Ну, что Вы...зачем приписывать китаянкам западные феминистические бредни?
Когда женщину напрягает галантность мужчины - это либо комплекс неполноценности ( ах, это так неудобно, ну зачем это??? ну, право, не стоило беспокоиться!) либо феминистический американский идиотизм ( он унижает меня подавая пальто, оскорбляет открывая и придерживая дверь, выводит из себя оплачивая счёт в ресторане...О БОЖЕ!!! За что мне ЭТО!!!????
Гроссмейстер (7243)
у меня есть одна шубка которую я без помощи мужских рук не смогу надеть))

люблю когда мужчина это делает с удовольствием!
Наставник (39278)
А меня как мужика напрягает ресстораный этикет,тоже не люблю наливание столовых вин,а ещё помню в Европейской и Савое и стульчик под тебя пододвинут и за спиной официант стоит,так и хочется сказать,куда ему идти...
Китайский инцидент? Это про что? А говорите, ничего не видели... Подавать дамам польты? Зачем? Для этого швейцары есть...
Я привыкла.У нас так принято.Только и всего.А тут лоханулись и Путин, и его помощники.Традиции и дипломатический этикет нужно соблюдать,особенно в странах Азии и Востока,где этому придают большое значение.Готовиться лучше надо.Добрый вечер ! )))
Да уж...не везло вам по жизни с мужиками...
Просветленный (622621)
Идеи феминизма вам близки...вот и все.))
Наставник (43118)
А что то есть, похоже что то от метисов
Наставник (60496)
Если подает рукооп это не удобно. Вчера смотрел ролик, Путин помног накинуть накидку и даже не прикоснулся к Китаянке, она улыбнулась и поблагодарила. Минуты через две слуга принес толстовку Китаянка сняла накидку и одела пальто. Но знатоки этикета рогули подобный жест очень огорчил. Так как обаму назвали быдлом на Китайских форумах, а сами американцы окрестили первой леди, общий снимок был очень красочный.