Захожу --прям душа радуеца: меня тут редко бывает, а стока денег накапало). Вот бы так на работе)

У тебя кадан бы длинные волосы на голове, примерно как у вокалиста в э клипе?

Лет до 16 у меня были до опы аж.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233842)
Не обольщайся. только сегодня про тебя интересовался. Здравствуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
тут по тебе скучали https://old.qna.center/answer/20077178
Никогда
Наставник (73241)
А я Синатру нашего Френка на сон грядущий)))

А, носил, до этих...плечей...а потом всегда очень коротко и спортивно...а сейчас и стричь нечего...чо стричь коленку
Наставник (73206)
У меня до 23 аж до опы)))
Здравствуй ))