В общем врете вы все))Хорошие в российских магазинах продукты и нет в них никакого пальмового масла и других заменителей!!!И зарплаты у всех больше ,чем в Европах и Америках,и коммуналка копеешная!!!Зачем прибедняетесь?Что бы все не начали к вам в Россию

проситься?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393807)
у нас в деревне вообще и магазина-то нету.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Начиталась бюджета Украины на 2018?
Нам и самим интересно чем закончится ваша майданутость Гнидности
Верховный Наставник (149636)
Да ладно тебе..и у вас в магазинах скоро всё будет..лет через пять..
Хранитель Истины (498116)
У вас в незалежной уже 4 год еврозарплаты по 3 тыс евро и пенсии по 1000 евро.
А мы,ватники,вам люто завидуем и рыдаем в стороне.
Верховный Наставник (186599)
кушай медуз . запивай соленой водой и не гав кай .
Мудрец (24414)
ой баба дурная)))
я тебе по секрету скажу - не бывает ни в какой стране на 100% довольных..и мы это понимаем)))
и еще секрет открою - то что ты написала тут - это твоя больная фанатазия, а не наши слова..и не надо нам их приписывать..

а то что ты лучше нас знаешь, что мы едим, сколько платим и с кем спим - это все давно уже поняли..незачем так тут орать))))
а, самое главное забыла!!!
пальмовое масло у нас во всех продуктах - даже в овощах и фруктах!!!
и только вы едите все выращенное в заповедных горах Тибета и пьете слезы ангела)))
Верховный Наставник (198144)
))))))
Как в детском саду прям))))))
чего истеришь то...ноготь что ли сломала))))))))))
Верховный Наставник (169873)
Мадам у вас проблемы. Лечить их надо...
Наставник (35075)
оль, сделай уже перекур...всех денег не заработаешь.....