Добросовестно несколько раз это перечитал,кажется, понял.. За весь сентябрь Крым посетит больше туристов, чем за не весь, считая по сегодня, если смотреть в завтра? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Где дно? Я вас спрашиваю?
Каждый день, читая новости с Украины, прихожу к выводу "это ДНО! теперь я видела все"
Но тут выпрыгиваешь ты и ... снизу снова постучали

И этот день сурка каждый божий день... каждый божий день...
Где дно, я вас спрашиваю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)

Это он про аннексированный Крым говорит...
А хАхлы в российский отдыхать едут....
Просветленный (835959)
Охххх-х... ржать перестал, теперь могу писать. Тоже только с третьей попытки осилил тайный смысл))
Наставник (86829)
Так и шастаешь по сайтам и социальным сетям, выискивая ляпы и "очепятки" для своих ОПСовских буффонад..?
А в завтра смотреть смогут не тольео лишь все

Здароу Братан)
Хранитель Истины (266681)
сколько бы ни пели "страданий" - а люди едут,...едут украинцы, едут россияне...
вот в 13-м году россиян было около 2 млн, а в этом сезоне более 4 млн... так что - всё ОК...