а вам не кажется, что американцы охотятся на террористов по всему миру, но это больше походит на то, что они браконьерствуют??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А сама америка - ЗАПОВЕДНИК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оно так и есть и мирные жители страдают от америкосовского зверства и вандализма!!!!!
точно! Зато вот в РОссии депутаты уже пару раз на вертолетах летали в тайгу любоваться природой.. падающей листвой.. и никакого браконьерства.
Наставник (39278)
Ну когда ваши дети будут жертвами террактов,вы всё увидите в другом свете.ещё и на поклон к "браконьерам"пойдёте,ваши то спасать защищать вас не будут,а умело вобьют в голову опсность США,что бы забыли о своих убиенных.
Наставник (88222)
Только вот браконьерство их больше напоминает кровавое сафари - охоту на людей. И в тех странах, куда они заявляются, развлекаются отстрелом в т.ч. и мирного населения. Такие же и на уркаину приезжали только для того, чтобы в Донбассе по "живым мишеням" пострелять.
Верховный Наставник (133383)
Сколько же тут наивных людей, верящих в праведность америки... и ведь взрослые люди... ппц...