а вы знаете кто мы будем на ОИ? Не сборная России, а ОАР, мне уже противно смотреть эту ОЛимпиаду. Частная вечеринка Баха

некоторые уже отказыаются ехать туда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645034)
правильнее было бы выйти,сдёрнуть с себя серую робу - пройтись в своих цветах спеть а капелла гимн России и уехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ещё и не начинал смотреть
ну а что, нагнули Россию или как это сказать иначе?
Я и не собирался смотреть, вообще спорт не люблю смотреть
Мне плевать. Всегда было на них плевать. Спорт высших достижений - это стероиды и фанатизм в любом случае. Попадаются только те, кто плохо чистится.
Наставник (97415)
У вас даже Путин попросил прощения у олимпийцев ,тем самым благословив их на поездку и участие....
Олимпиада-это праздник спорта...
Поддержите своих спортсменов-ведь они сейчас работают на то,чтобы следующие олимпийцы уже поехали бы с флагом,гимном и своей формой.....