"Что касается России, то многие не знают о её существовании, не говоря уже о том, что в ней есть образование"... Это и есть эталон американского образования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35579)
"Более трети жителей столицы США - 36% - неграмотные, сообщает телеканал ABC со ссылкой на данные государственного агентства по образованию.

Грамотным в США считается человек, способный прочитать и понять, куда следует автобус, ориентироваться по карте и заполнить анкету о приеме на работу" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эвенки тоже в массе своей не знают об Америке)))
Наставник (49283)
аха-х,как точно замечено))))
Знаток (470)
сам выдумал?
Верховный Наставник (168540)
Учи, не учи, всё одно, тупые.
Верховный Наставник (159595)
да как оп стену горох...чо за деньги не натрындишь...
Верховный Наставник (111963)
т о ч н о :
вот доказательства того, что американские выпускники
элитных престижных ВУЗов
ничего не знают, ничего не понимают :

Верховный Наставник (144270)
Не то чтобы эталон- скорее это издержки ЕГЭ...
Оно у них намного раньше появилось...
Как раз затем чтобы :"Что касается России, то многие не знают о её существовании, не говоря уже о том, что в ней есть образование"
Когда нить и в России про Штаты будут знать столько же...