Кто смотрел матч Россия - Финляндия. вы согласны с мнением Экспертов. что это был лучший матч нашей сборной? Не шутка ли это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16485)
Не сказал бы. Ошибки в обороне никуда не делись, нападение сыграло на уровне, хотя буллиты почти все ужасно исполняли. Единственное в чём этот матч может быть лучшем - в настрое, а по игре не особо отличается от матча со словаками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2207)
Ну для финнов это явно не лучший матч))
Подумаешь, русских обыграли...вот ведь достижение)))
Мудрец (16853)
Меня и нападение не устроило. Да не очень-то и хотелось... в ЭТОМ матче.