А что мужчине неймётся... да, мне подарили сертификат на 5 марта в 15,76$, знаю, это не много в России... Шампанское, конфеты и тюльпан... и что???? Мне приятно уже за внимание... Да!

на 8 марта))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736151)
Ты обычная фрейлина, тебе не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ну может ему завидно!
Верховный Наставник (114454)
всего один тюльпан?)))..какая щедрость))))
Может он считает что кроме него ты никому не нужна?)
а тут раз и ... нужна. )
Разрыв шаблона!)
отдай ему тюльпан, не будь жадиной, и поздравь с 8 марта. )
Мож успокоится?)
Верховный Наставник (177736)
главное внимание)))
Мудрец (19713)
Ну давай считать
Шампанское советское 440, я просто других не знаю.)
Конфеты коробка Коркунова еще 250
Тюльпан АдЫн исчо 50.
И того 910 - 740 = 170
Вполне хватит на какой-нибудь дешевый низкопробный коньяк сомнительного качества... чтобы накачаться в дупель и названивать к тому кто подарил...и самое главное на утро не стыдно... это ведь ни йА, это все коньяк. Всего пятнашка а столько приключений... будет заснято на телефон добрыми подругами.))